Беседа "Ценность каждого". Для тех, кто работает с людьми.

Приглашаем вас продолжить разговор о том, как развивать инклюзивную культуру, делать среду более доступной для широкой аудитории, общаться с людьми с различными формами инвалидности. 6 апреля мы провели во Владимире очную встречу, затрагивающую тему инклюзии. Мы поговорили о том, что такое этичная коммуникация в сфере общения с людьми с особыми потребностями, а также исследовали то, в какой поддержке нуждаются люди с ОВЗ. На этой встрече ответим на вопросы участников и зададим новые.

Искусство и культура 16+

Дорогие руководители и сотрудники организаций, работающих с людьми!

Приглашаем вас продолжить разговор о том, как развивать инклюзивную культуру, делать среду более доступной для широкой аудитории, общаться с людьми с различными формами инвалидности.

6 апреля мы провели во Владимире очную встречу, затрагивающую тему инклюзии. Мы поговорили о том, что такое этичная коммуникация в сфере общения с людьми с особыми потребностями, а также исследовали то, в какой поддержке нуждаются люди с ОВЗ. На встрече также звучали волнующие участников вопросы. К сожалению, мы не успели рассмотреть их и предлагаем сделать это вместе 24 апреля в офлайн-формате. Мы планируем: ответить на прозвучавшие вопросы, представить емкие памятки-инструкции по взаимодействию с людьми с ОВЗ и подвести небольшой итог нашей общей работы на данный момент.

Среди вопросов, которые будут освещены:

- как зарекомендовать себя как специалиста по работе с детьми с ОВЗ?

- как начать работать со взрослыми с ОВЗ?

- где можно найти бесплатную психологическую помощь для родственников людей с ОВЗ?

- как искать финансирование на инклюзивные творческие проекты?

Мы приглашаем и тех, с кем уже знакомы по встрече 6 апреля, и тех, с кем не знакомы, но кому интересна тема инклюзии и ее практическое преломление.

24 апреля 2023 г., 19:00-21:00 по московскому времени.

Мероприятие бесплатно.  Необходимо зарегистрироваться.

Если у вас есть вопрос, который вы хотите обсудить на встрече, пожалуйста, напишите о нем до 19 апреля включительно на art@golfstreamfond.ru.

 

Поделиться:

368 дней назад
24 апреля 19:00 — 25 апреля 2023 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов