Встреча "Мир людей с особыми потребностями и основы коммуникации с ними"

Эксперты БФ "Гольфтсрим" осветят ключевые моменты в теме инклюзии: - инклюзия: что это такое и какие вопросы тема инклюзии ставит перед каждым из нас; - этика общения с людьми с ОВЗ: какие формулировки по теме инклюзии можно считать корректными и почему важно их использовать; - потребности и особенности взаимодействия с людьми с ОВЗ: что определяет комфорт людей с особыми потребностями и как можно создавать, поддерживать и развивать его. Тема инклюзии — актуальная, большая и дискуссионная.

Искусство и культура 16+

Дорогие руководители и сотрудники организаций, работающие с людьми!

Если вы хотите, чтобы ваше учреждение было еще более открытым и еще более дружелюбным, приглашаем вас на встречу, посвященную общению и сотрудничеству с людьми с инвалидностью.

Настало такое время, когда люди с ограниченными возможностями здоровья перестали сидеть дома и вышли в большой мир. Очень хочется, чтобы большой мир был максимально радушным и комфортным для них. А это значит, что всем нам нужно что-то для этого делать. На встрече в неформальной обстановке мы поговорим о том, как уважительно общаться с людьми с разными сложностями в состоянии здоровья (от незрячих до людей с аутизмом), что можно сделать, чтобы им было комфортнее в самых разных местах города (кафе, музеях, парикмахерских), а еще о том, как при этом нам всем не испытывать эмоций, от которых может быть тяжело (жалость, чувство вины и пр.).

Результатом встречи станут новые знания, которые помогут вам расширить аудиторию, с которой вы работаете, и разделять современные социальные тенденции.

Поделиться:

358 дней назад
6 апреля 2023 19:00–21:00

Владимир
ул. Девическая, 8. Флигель.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов