Конференция "Ценность каждого: создание инклюзивной среды в организации и работа с людьми с особыми потребностями".

Конференции "Ценность каждого: создание инклюзивной среды в организации и работа с людьми с особыми потребностями". Инновационный культурный центр, г. Калуга, ул. Октябрьская, д. 17а. 10.45 – 15:00 Зал Коворкинг «Земля – Луна», Инновационный культурный центр. Лидер инклюзивных выставочных проектов БФ "Гольфстрим" расскажет о том, каким должен быть настоящий инклюзивный проект. Мероприятие пройдет в гибридном формате лекции с элементами тренингов.

Искусство и культура 16+

Конференции "Ценность каждого: создание инклюзивной среды в организации и работа с людьми с особыми потребностями". Инновационный культурный центр, г. Калуга, ул. Октябрьская, д. 17а.
10.45 – 15:00  Зал Коворкинг «Земля – Луна», Инновационный культурный центр.
Лидер инклюзивных  выставочных проектов БФ "Гольфстрим" расскажет о том,  каким должен быть настоящий инклюзивный проект.  Мероприятие пройдет в гибридном формате  лекции с элементами тренингов. 

Программа конференции:

10:45 – 11:30 Регистрация участников конференции, приветственный кофе

11:30 – 11:40 Приветственное слово программного директора БФ «Гольфстрим» Ганской Ю.Е. О проекте  «Инклюзия в действии. Доступно всем" для стейкхолдеров регионов, занимающихся содействием социализации и интеграции семей с подростками с ментальными нарушениями в социум.

11:45 – 12:00 Дунаева Т. Е., КРОО «ГОРОД НАДЕЖДЫ», г. Калуга О некоторых итогах выездных мероприятий в рамках проекта "Инклюзия в действии. Доступно всем"

12:00 – 12:50 Карбасова Алена педагог, музеолог и социолог.  Инклюзивные проекты в культурном учреждении. Лекция с элементами тренинга.

12:50 – 13:40 Малкина Н.В. Психолог, специалист по инклюзии БФ «Гольфстрим». Человек с особыми потребностями: как мы говорим о нем и как мы смотрим на него». Лекция предполагает активное участие аудитории.

13:40 – 13:50 Техническая пауза

13:50 – 14:50 Регина О.А. Pr-директор БФ «Гольфстрим». Продвижение инклюзивных мероприятий. Лекция.

15:00 – 16:00 Обед

16:00 – 18:00 Свободное общение. Персональный разбор кейсов. Помощь в составлении плана инклюзивного мероприятия. Подбор механик для знакомства инклюзивной группы и завершения мероприятия. Только по предварительной записи.

Поделиться:

394 дня назад
29 марта 2023 10:45–15:00

Калуга
г. Калуга, ул. Октябрьская, д. 17а.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов